Contatti

Studio Notaio Piero Peirano

 

Email:

ppeirano@notariato.it

info@notaiopeirano.it

 

Tel. 051/341168

Fax.  051/344124

 

Sede Principale:


Viale Oriani, 6 - 40137 Bologna

 

Sede secondaria:


Via Nazionale 115 - ALTEDO (Malalbergo)

 

 

Preventivi

Email: preventivi@notaiopeirano.it


Referenti:

Paolo Peirano - paolo@notaiopeirano.it

Sandra Stagni

 

Gestine pratiche di compravendita e atti societari

Email: pratiche@notaiopeirano.it

 

Referenti:

Dott.ssa Marzia Famiglietti - marzia@notaiopeirano.it

Avv. Matilde Gatti - matilde@notaiopeirano.it

 

Gestione pratiche di mutuo

email: mutui@notaiopeirano.it


Referenti:

Dott.ssa Giovanna Calzolari - giovanna@notaiopeirano.it

Stefano Podda

 

Richiesta copia atti

email: copieatti@notaiopeirano.it

 

Per contattare l'amministrazione o richiedere una fattura:


email: amministrazione@notaiopeirano.it

 

Referente:

Stagni Sandra 

 

mappa google ufficio di Bologna

mappa google ufficio di Malalbergo - Altedo

 

Il Notaio Piero Peirano, con sede in Bologna e in Malalbergo (Altedo), garantisce alla sua clientela facile accesso agli studi, con parcheggio fuori dalla ZTL.

Dati Richiedente
Nome * 
Cognome * 
Email * 
Telefono * 
Messaggio * 
Codice di controllo *
 Il codice visualizzato fa distinzione tra le lettere maiuscole e quelle minuscole.
Le informazioni contrassegnate da * sono obbligatorie.